про новый закон
6 декабря 2022 г., 14:40
многие сейчас из-за закона о пропаганде ЛГБТ удаляют либо переносят свои работы на другие платформы. прекрасно понимаю этих людей и ничего против не имею. насчёт себя скажу, что удалять или скрывать ничего не буду, но на всякий случай продублирую всё на фанфикусе(ссылка есть в профиле). также по возможности перенесу на ао3, если смогу зарегистрироваться.
всех люблю, всем спасибо❤