нихуя
19 ноября 2022 г., 20:46
увидела такую хрень и поняла, что щитпостить в тг и кормить всех обещаниями там мне недостаточно.
но фикбук сказал, что здесь я могу делиться планами о работах и я воспользуюсь этой возможностью.
скоро выйдет небольшая нц по пермь/тюмень, надеюсь, допишу её на днях.
после парочка фанфиков по курган/красноярск, обожаю их, но никак не могу взяться за работу
ну и совсем поздно, где-то в середине декабря, я выложу первую главу моего макси, идею которого вынашиваю уже около месяца и не могу прийти хоть к чему-то.
ну а в тг( https://t.me/mermeri5158 )периодически выкладываю арты к фанфикам, либо просто какие-то скетчи, можете глянуть
всех чмок в пупок😣