Крепимся, товарищи
5 сентября 2023 г., 12:57
Доброго времени суток всем) начался учебный год, а значит школьники и студенты снова страдают. Поэтому пришла пожелать всем сил, нервов и крепкого здоровья, потому что учеба иногда безжалостно забивает это все. Не забывайте отдыхать и хорошо питаться, учеба учебой, а о себе не стоит забывать заботиться.
"anxiety" ждет и пока не дождется моего вдохновения, которое меня окончательно покинуло, так что в пятой главе пока ноль символов, но я уже пытаюсь накидать сюжет. Пока говорить рано, но возможно после пятой главы (возможно после шестой, а возможно и после четвертой) я возьму продолжительный перерыв в работе, потому что у меня очень загруженные дни, а когда я не успеваю отдыхать вдохновение даже не дышит в мою сторону. Я буду стараться, чтобы этого не произошло, но все же... Если так произойдет, то я буду кидать сюда или в тг-канал всякую визуализацию к работе, совсем не уйду :)
Всех крепко обнимаю. Держитесь, учеба не вечная, когда-то это дерьмо закончится)