Бесполезный новостной пост
17 ноября 2025 г., 21:21
Ну это. Ребят. Привет. Я знаю, что было много обещаний, что много пропадал, и что ничего не сделано. Много всяких обстоятельств было, от меня не зависящих. Сейчас прошло пол года срочной службы. За время которого, я старался хоть немного, в тетрадке, но написать нового по своим рассказам, ибо времени и сил по нормальному заниматься писательством нету. Но в целом, самое главное, что выйду с этого мероприятия не совсем с пустыми руками, и что смогу хоть немного, но оживить свои рукописи
Сразу говорю, что "Трое в лодке" получит переделанное начало, и в целом, первые три части, сольются в одну главу. На текущий момент, писалась вторая глава, которая уже вышла листов на 18 . Да немного, но явно больше того, что было уже сделано
Всем хорошего дня. Любите живите, а я дальше служить
Теги
#новости