Личные сообщения
28 ноября 2022 г., 00:38
Здравствуйте. Не думала, что буду писать что-либо здесь.
В уведомлениях видела новые ЛС. Но не высвечиваются они. Как будто нет их. Ни старых переписок, ни новых сообщений.
Так что, кто писал мне, я без понятия как отвечать. Жду ответа службы поддержки.
Пишите в tumblr. На других сайтах пока меня нет.
Я, как и большинство... Жду, чем закончиться все это, чем будет чревато для фф.
Вчера все думала.. У других скоро жизнь поменяется. И не в лучшую сторону. А я тут за свои носочки 7цветные переживаю.
Добра всем.