Вот я конечно блин
7 января 2023 г., 13:43
Ребятки... Я Кочерыжка. 😅
Представляете! Выложило последнюю, заключительная главу... И все! Само не заметил, как оно ушло в черновик! А опубликовало главу пару тройку дней назад! 🥺
Ну хоть заметило!
😅😅😅
Грустно, что история закончилась... Для нас. Но не для героев. Повторяюсь.
Кхм...
С Рождеством!
Сейчас мы не можем определиться, на какую работу перейти.... Ориджинал или фанфик по героям из Undertale...
Если вы хотите предложить мне какие нибудь темы - я всегда радо новому!!!
Удачи!
Мы ещё встретимся!