Мое очередное нытье, но можете прочитать если хотите.
26 декабря 2022 г., 23:22
Меня нет уже сорок четыре дня, я не выкладываю абсолютно ничего да и, признаюсь честно, не пишу даже в черновиках. На данный момент в моей жизни творится пиздец а идеи, вдохновение и желание утекают из моих рук без шанса ухватиться за них хоть немного. Есть и хорошие моменты: я узнала что у мультфильма который я смотрела в детстве есть несколько фильмов и то что я смотрела оказывается несколько сезонный сериал, а в детстве я смотрела на постоянке только три-четыре серии первого сезона "Как приручить дракона". Вот сижу и смотрю уже третий сезон сериала. Сейчас я как никогда раньше отчетливо ощущаю что этим сериалом пытаюсь уйти от жестокой реальности. Выходит отлично, но реальность наступает на пятки.