Я жива (инфа про проду)
26 ноября 2022 г., 04:23
Боже, шо это за новомодные функции :/
Короче, для всех тех, кто ждёт проду. Я начала писать её (в целом обещала выставить на этой неделе, но что-то не сложится), но не знаю как там в будущем будет. Дай Бог выжить. Потому что, не хочу сильно жаловаться, в моём городе очень туго с электричеством и три дня его не было. Такое может повторится. Поэтому если я вдруг пропаду больше чем на ещё одну неделю - не знаю что со мной будет, но писать я не смогла <( ̄︶ ̄)>
А так я хотя бы планирую что-то делать :>
Спасибо за внимание, не болейте <3