прошло 2 года, ребята
1 января 2023 г., 01:25
прошло почти 2 года с моего фанфик по дракен/мичи/майки. хочу переделать, оживление так сказать, я уже придумала идею, примерно с таким же сюжетом. почитав коммы, я поняла как все писать и думаю, что смогу попробовать написать что-то получше. вообщем, ждите пупсики. с новым годом 💗