Минутку вашего внимания...
29 августа 2025 г., 22:40
Всё течёт и всё меняется, дорогие читатели. Я знала, что когда-нибудь придётся это сделать. В последние дни отсюда уже удалились несколько бет и авторов с которыми я общаюсь. Думаю, вы понимаете, какой ветер перемен стал причиной их действий. Я не хочу уходить, но мне придется убрать часть своих работ (думаю, вы не глупые и догадались о каком жанре идет речь). Это для меня — тяжёлый шаг. Они не просто файлы или тексты. Это тринадцать лет моей жизни. Это персонажи, кое-кто из которых стал почти родным.
Я знаю, что для некоторых из вас мои тексты что-то да значат. Поэтому – до 31 августа уносите их к себе в архивы. Пусть они будут с вами. Мне очень жаль, что приходится так поступить. Может быть, ветер перемен подует в другую сторону и всё вернётся на круги своя, так, как было до этого момента. Или станет ясно в какую сторону и на кого он вообще станет дуть. Но пока будет так...
Кое-какие истории останутся в этом профиле. Надеюсь, вы найдёте в них что-то знакомое и родное. А я постараюсь добавить в их список что-нибудь новое.
От всего сердца благодарю вас за все эти годы: за внимание, за отзывы, за поддержку. Каждый комментарий, каждое слово в нём, были для меня ценны вне зависимости от позитива или негатива в них.
Ваша Ann Solitude Girl.
И, чтобы не потеряться, я создала вот этот профиль https://fanficus.com/user/687798b382c5b40015acbb09 Заходите. Он не будет пустым. Обещаю :)