хеллоу ребят)
6 декабря 2022 г., 12:57
вообщем да. я живая, если кому интересно. аххахахаха. я продолжу писать фанфики в ближайшее время. сейчас сессии, и мне тупо некогда этим заниматься. но я допишу один из фанфиков, и начну новый))) по новому фандому. ждите меня, люблю❤️