ВЫ ЧИТАЕТЕ НОВОСТИ?!
1 ноября 2024 г., 19:26
СУКА, МЕНЯ СЕЙЧАС РАЗОРВЕТ, ЕСЛИ Я ЭТО НИКУДА НЕ НАПИШУ.
«Полицейские в Перу во время празднования Хэллоуина, переодевшись в костюмы Дэдпула и Росомахи, задержали банду наркоторговцев».
КАКИЕ ЖЕ ГЕНИИ, ГОСПОДИ.
ЕСЛИ АМЕРЕКАШКИ НАПИШУТ ПО ЭТОМУ СЮЖЕТУ ФАНФИК — Я ПЕРЕВЕДУ ПЕРВАЯ.
БЛЯ НАПИШИТЕ ТАКОЙ ФФ, Я НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБНА.
(Обгоните пендосов, гордость моей страны🦅🦅🦅🦅🦅)
ЗАЯВКУ НАПИШУ И КИНУ ПО РОФЛУ.
P.S загуглите это, их костюмы — отдельная тема для разговора….