Ого, блоги?
16 ноября 2022 г., 20:23
Довольно странно видеть это на фикбуке... Это подобие сообщества на Ютубе.)
Что же, здравия желаю! Я Диана, и это мой первый блог.
Я хотела бы здесь пока что рассказать кое-что про свою жизнь... У меня через неделю день рождения. Мне будет тринадцать... И в этот день у меня будет проверочная по химии. И по истории Беларуси, хотя, мб историка не будет и мы просто посидим... Да, это кайфарик.
Про фанфики... Постараюсь закончить "пиво, кровать и белый котик" через главы три. Или четыре... Или пять... Как получится. Думаю, следующая глава выйдет на мое день рождения. Так что, ждите!
Спасибо за внимание)