Хз насчёт того что буду делать на фикбуке
11 апреля 2024 г., 08:06
Эээ всем привет !!!! Как вам мой новый фанфик а а ??? Ладно, пофиг. Короче 13 карт здесь больше не будет, я ушла с фд так что детишки бегите тут только опм и осд будет
Ладно, возможно я какие-то фанфики закончу до конца, но это не факт. Типа я в новом фд что вы мне прикажите
Внимание спойлеры
А ещё и пишу новый пвп фанфик по ОПМММ пиздец фу кидаем на дяныча жалобы фу👎 фанфик будет короткий незамысловатый, но думаю маленьким детям фанатам минета и бойлеров понравится ( ето уже огромный спойлер) . А также я дописываю свои старые работы по опм и одну по осд. Короче я решила снова стать автором, а не читателем.
Вот короче ищу соролов пиши я в тг
Да бля я хз что ещё писать спасибо всем урааа ураааа (что принимал Дяныч, когда писал этот блог?)