Сохраняемся
13 мая 2026 г., 18:01
Народ, я со скверными новостями. Велик шанс, что в ближайшее время скрою отседова слеш - меня триггернуло с очередной хуевой новости, которая наложилась на мою зашкаливающую мнительность, ну и пошло-поехало. Признаю, что паникер, да. Но не хочу, чтобы моя нестабильность стала для кого-то неприятным сюрпризом и застала посреди чтения. А может, перебздю и все оставлю на месте, хз.
Такие дела.
*не доверяющий сам себе Горегляд*