Опа, стопэ...
28 мая 2023 г., 01:03
Да, шутка хуйня. Я некоторое время буду в определённом затишье. На сообщения в ЛС отвечать всё ещё смогу, но как минимум недели две обновлений фанфиков и ориджиналов можно не ждать.