Иногда просто хочется получить честный негативный отзыв.
21 сентября 2023 г., 19:58
Да, получать похвалы и замечания приятно, но ничто не передаёт твой успех как недовольные читатели, вчитывающиеся в текст в три раза усерднее довольного читателя в поисках ошибок и несостыковок. Именно такие люди обычно и помогают взглянуть на своё творчество с другой стороны, понять что не так и взять на заметку, чтобы в будущем текст оказался качественнее и приятнее к чтению.