Переработка: "Падение Протектората"
14 ноября 2025 г., 00:21
В принципе — название говорит само за себя. Фанфик "Падение Протектората: сборник", как можно было заметить, временно ушёл на переработку на большинстве ресурсов. Если описать в общем и целом — я в последнее время стал недоволен оформлением этого (между прочим моего основного) фанфика, и решил изменить название, описание и обложку, а так же возможно сделать некоторые незначительные правки в тексте. Ничего титанического, но вполне возможно фанфик не выйдет обратно в свет на Фикбуке в течении ближайшего месяца.
Ну и тут самое время напомнить, что я выкладываюсь не только на Фикбуке, но ещё и на Автор.Тудей — и конечно же на Фанфиксе :)