Уходить или нет?
3 сентября 2025 г., 10:16
Всем привет, друзья! Меня долгое время не было на Фикбуке и в моем личном тг-канале, пропала со всех радаров. Два года я находилась в подвешенном состоянии, с трудом писала главы, не могла сформулировать и пары слов...
Знаете, когда очень долго в творчестве, то нет хуже наказания, чем отказ от него. Тебя выкручивает всю изнутри, потому что хочется опять нырнуть в эту атмосферу. Но со временем начинает отпускать.
Я многое перепробовала, чтобы вернуться: начала писать статьи, сделала себе личный тг-канал, пыталась участвовать в конкурсах. И по началу все было хорошо, а потом силы резко закончились. И я не знаю, что делать. Правда не знаю.
Думала переждать, отдохнуть, но что-то вернуться всё тяжелее и тяжелее. И мысли дурацкие: "А надо ли? Думаешь, тебя кто-то ждёт?"
Поэтому я сейчас в раздумьях. Даже думаю скрыть все работы или удалить профиль, но в то же время жалко. Как вы бы поступили на моем месте?
Даю себе недельку подумать. Всех обнимаю, спасибо, что выслушали, мне стало немного легче ❤️