Новость для тех, кто любит Айамэ и Обито!
3 февраля 2026 г., 20:59
Друзья, всем привет! Я пришла поговорить насчёт фанфика "Спасение души". У меня 2 новости:
1. Весь февраль проды НЕ БУДЕТ
2. Весь февраль я каждый день буду писать у себя в тг-канале сцены с Обито/Айамэ. Я участвую в марафоне «нытинг» и чтобы подписчики не заскучали, решила писать разные сценки. Уже написаны три штуки) Переходите и читайте! Кликабельную ссылку оставлю в комментариях 🥰