.
11 декабря 2022 г., 18:48
Что ж... Здраствуйте дорогие читатели... Вы наверное уже заметили что я не выпускаю главы по работе "Мой парень мафия и я его парень". У этого есть причины.
1. Я живу в Украине, в Киеве. Поэтому у меня часто выключают свет, именно поэтому у меня полностью пропал кабельный интернет 25 октября. И я сидела на мобильном до этого дня. 11.12.22.
2. Для меня фандом клинка был самым любимым, с 2018 года, и оставался досих пор. Но я человек и поэтому мои вкусы меняются. Как и любимые шипы.
3. я сейчас пишу фанфик совсем по другому шипу и фендому.
Конечно я когда нибуть продолжу написание этого фан фика. Но пока я могу написать только до встречи)