Всем привет! 🐻
26 июня 2026 г., 05:39
Я и не знала, что тут можно вести блог.)
Я вернулась на Фикбук пару недель назад, сейчас погрузилась во вселенную Half-Life (сподвигло меня на это прохождение игры Half-life: Аликс), уже накатала несколько работ, хорошо с некоторыми моментами помогает ИИ, в умелых руках это прям супер оружие, хы-хы, главное не увлекаться сильно. Так же возобновила написание своего ФФ "Тяжело быть Шредером", очень хочу закончить его в этом году. Ещё очень скоро сяду за написание очень важной и нужной для меня работы по Linkin Park и Честеру. Это очень большой скачек роста для того, кто когда-то начинал со стихов.)