И снова здравствуйте.
4 декабря 2025 г., 01:58
Друзья, всем доброго времени суток! Оповещаю, что я жива, цела, здорова и невредима, но ужасно сильно загружена. Все ваши отзывы, комментарии, весточки вижу, и я очень благодарна вам, что вы обо мне не забываете, как и о моих работах! Новые главы уже пишутся, очень надеюсь, что в скором времени они выйдут, а пока хочу сказать лишь, что я здесь и никуда не пропала.
Спасибо за ваше ожидание и за вашу лояльность. Скоро обязательно вернусь к вам.
Тепла ☀️