Обращение к прекрасным
8 марта 2023 г., 13:17
Если честно, я понятия не имею, читают ли люди блог, замечают ли новые посты, но тем не менее я напишу, может, кто-то и увидит.
Хочется поздравить всех девочек, девушек, женщин с замечательным праздником. Вы для меня - огромный источник вдохновения, красота и сила, грация и смелость, сочетание противоположностей, сгусток противоречий, самобытные, невероятные и так друг на друга непохожие дамы. Я искренне восхищаюсь каждой из вас, вашими талантами, стремлениями, амбициями и мечтами, и желаю вам достичь всего того, к чему вы так упорно идете. Будьте счастливы, не сомневайтесь ни в чем и помните, что у вас все получится! С 8 марта.
С уважением, ваша витиеватая.