Пока тупит вконтакте...
18 марта 2023 г., 10:52
... я традиционно тут 😆 Если что, я на связи здесь и в Telegram: @leto_mm
Я с Нового года думала и металась по поводу того, что меня не особо устраивают результаты моих писательских трудов, за два года не улушила навыки почти и вообще. В то же время я не решалась бросить это дело, потому что писательство действительно порой отвлекает и успокаивает.
А потом всё-таки взяла и улучшила аккаунт, хах. Это не даст мне до апреля 2024 опустить лапки и не прокачивать писательство, потому что моя жаба сильнее всякой музы. Ну и, откровенно говоря, из материальных мотиваторов это был самый дешёвый, потому что пробовать себя в коммерческом писательстве слишком дорого для меня сейчас. Результат неизвестен, а на обложку и рекламу 7-8к ориентировочно у меня нет. Да и не знаю, готова ли превращать хобби в работу, хм... Так что пока тут и так.