Со всей этой паникой…
6 декабря 2022 г., 19:18
Как я поняла, из-за закона нового, правила на сайте, да и везде, меняются, поэтому для ясности.
Свои работы я девать ни куда не буду, они будут здесь. Так же, дальше буду выкладывать новые. Если что, у меня есть тг канал в шапке профиля, прошу туда.
Не паникуйте, надо подождать и посмотреть, что будет дальше, если честно, мне лично вообще пофиг.
Буду решать проблемы по мере их поступления. Поэтому, не волнуйтесь я буду здесь. Но, если что, мой тг вы знаете,
Всех целую, ваша Ким.