Рубеж в 50 подписчиков успешно пройден🎉
23 августа 2024 г., 02:16
Я до сих пор в шоке👀. 50 человек охренеть😳 Серьезно я шла на фб просто что бы выплеснуть куда нибудь буйство фантазии, а получила вот это🥰. Для меня это просто нечто невероятное. Я искренне считаю что пишу посредственно и без некоторых людей включая конечно же моих бет читать мои тексты было бы просто нереально, даже мне самой😆 Собственно Мерлин всемогущий спасибо вам девчата, ребята кем бы вы ни были. Это офигенно. С приходом в мир ХЛ я узнала столько потрясающих людей, поучаствовала во многих фандомных движах, начала писать и рисовать, как жмыр лапой. 🤣 Моя любовь к миру Поттерианы разрослась до размеров космоса.
В общем всем спасибо💋💋💋 Вы лучшие