«Моя девочка». Новости
23 ноября 2022 г., 21:06
ИТАААААААН
Мать его за ногу, конечно, но что поделать.
Изначально в моей истории он не играл никакой вообще роли, что и логично, но появлялся лишь кратками упоминаниями в мыслях Розмари. После ДЛС я немного переосмыслила этого мужика и решила, а почему бы и нет...
И вторую неделю переписываю почти с нуля второй эпилог, хах
Интересно было бы узнать, кто и как его представляет и при каких вообще обстоятельствах, каким будет его появление, если вообще будет, или это просто упоминание. Кто хочет, можно написать мне в тг, добавлю в чат: @apellcina
Ну, а по итогу: история завершается, всё хорошее или плохое всегда заканчивается, однако вдохновение, наконец, меня догоняет и грозиться прибить своим приливом. Поэтому буду продолжать писать.
Всех обнимаю :)