параллельный импорт
6 декабря 2022 г., 16:59
Всем привет!
Косо смотрю на все нововведения и апдейты соглашения фикбука и в связи с переполохом решила все же высказаться.
Свои работы сносить здесь пока не планирую, честно говоря, и уходить отсюда особо не горю желанием, но даже если соберусь, без предпреждения это делать не стану. Но если отсюда сбегаете вы, меня можно также найти на ао3 (там все работы я давно выкладываю паралелльно) и фанфикусе (там пока не хватает пары работ, но постараюсь все довыложить в этом году).
мой ао3: https://archiveofourown.org/users/Dovolnostranny
мой фанфикус: https://fanficus.com/user/62cf39062a0d5300184d0d50
Ну и еще я всегда на связи в твиттере: https://twitter.com/dovolnostranny
Если вы все же испытываете желание срочно скачать все работы, могу дать лайфак: если никогда не подключали премиум, оформите пробный на 2 недели. Так вы сможете скачать сто работ в день. А если подключали, создайте новый акк и повторите схему. В итоге, вы прекрасны - фикбук лох.
Шлю лучи поддержки и призывы не отчаиваться!
п.с если кому-то нужно приглашение в ао3, пишите, у меня есть пара штук.
п.п.с еще я почти дописала новый макси, но он сначала появится на бигбэнг фесте.