Арт
25 ноября 2022 г., 21:12
Всем добрый вечер! Попробую начать вести блог, конечно это что-то новое для меня…но будем надеется что выйдет неплохо. На данном этапе хочу сказать что вы можете подписаться на мой Инстаграм: deestanyy и оценить мой арт с чудесными Шерил и Тони🫶🏼. Да и вообще, хотелось бы услышать стоит ли мне продолжать заниматься этим, потому что, у меня на примете ещё одна идейка, но все таки подожду вашего мнения по этому поводу!