Я?
20 ноября 2022 г., 06:59
Недавно у меня началась взрослая жизнь: работа, зарплата, налоги, обязанности, ответственность и ещё море всего.
И вот я пытаюсь понять какой я сама должна быть - какой я хочу быть.
Я очень хочу писать, и я пишу.
У меня появилось правило не выкладывать работы до их окончания, ведь как можно заметить я не часто к ним возвращаюсь.
А ещё спустя время у меня меняются взгляды и то, что было сделано меня не интересует, хоть на это может в прошлом я и потратила кучу часов своего времени.
А ведь время не деньги: оно не вернётся.
У меня куча идей, но мало мотивации. Поэтому всё происходит по наитию, что расстраивает.
Сейчас у меня выдались выходные, когда думаю снова сосредоточится на некоторых работах, иначе эта страница так и будет существовать с обилием не реализованных черновиков.
Надеюсь, я найду себя или направление, по которому и пойду.
Как же сложно жить в реальном мире...