Да. Это извинения.
16 ноября 2022 г., 17:20
Всем здравствуйте, мои дорогие читатели.
Сейчас я вам хочу сообщить кое - какую новость.
Я хотел бы извиниться перед вами за такой огромный неактив, я очень сожалею, но у меня нет вдохновения и сил что то делать, плюсом еще многочисленные плохие оценки по учебе. Я понимаю, что я перед вами оправдываюсь и эти оправдания пусты, но мне честно очень жаль. У меня часто такое бывает, я загораюсь идеей написать крутой фф, но вскоре остываю, смотря на других людей и их многостраничные фф, и я понимаю, что со своей одной страничкой даже рядом с ними не стою. Поэтому я постараюсь сегодня и завтра написать что то, но не факт что это будет большое.
Спасибо, всех люблю
С уважением, Ваш
_Король Данте_
P. S. И пишите пожалуйста в коммы, хотя бы свои любимые шипы, я могу потом начиркать и выложить драббл для вас.