М-да
21 ноября 2022 г., 20:44
Блиин, вот у вас было такое, что когда вы что-то пишете и видите просмотры, вам становится страшно? Вот мне сейчас капец как страшно.. Меня даже трясёт, ахах.
Я просто боюсь, что вам часть не зайдёт и я написала какую-то хрень.. Просто получается, что вы зря так долго ждали проду. Я реально не хочу вас разочаровать. Для меня это было бы...Ударом? Да. Мне было бы очень стыдно.. А я этого не хочу. Вообще не хочу. Особенно после четвёртой части.
Кстати на счёт неё. Возможно я её чутка подправлю, но не обещаю. Она мне и самой не нравится прям. У меня голова начинает болеть, когда я её читаю.