Здрасьте
16 июля 2023 г., 02:26
Что ж, я пока что ухожу на время из фикбука. Наверное. Не обещаю.
Но.. У меня есть 2 канала в телеграмме ииии... Я скину их сюда. Да.
https://t.me/radishka_5 — канал с моими рисунками.
https://t.me/dani_radish — канал о моей жизни и всяком таком. Буду ждать новых людей ^^♡