Возможно я пропаду с фикбука на некоторое время
1 декабря 2022 г., 01:18
Да... Я пропаду возможно. Но не на долго, я надеюсь. У меня просто с инетом проблемы... Да и с телефоном тоже, м-да..
Зато у меня будет время написать фанфик, пх или часть к какому-то из фанфиков, не знаю. У меня просто какой-то завал идей начался. Главное, чтобы потом он не прошёл, ахах.