Опять уход, ёпт
18 декабря 2022 г., 13:24
Приветствую всех! Я возможно снова пропаду на долго. Но это не точно.
У меня большие проблемы с телефоном и возможно скоро я останусь вообще без него :_)
Не смотря на это, я постараюсь написать что-то новогоднее вам и выложу как только смогу ;)
Что ж, желаю всем удачи и терпения! И благодарю за прочтение этого поста.
Пока! :Р