С наступающим новым годом
31 декабря 2022 г., 02:03
Приветствую всех! Вот уже этот год подходит к концу. Даже как-то незаметно, хах.
Хочу поздравить вас с наступающим новым годом. Желаю, чтобы у каждого из вас в следующем году было всё хорошо. Ещё желаю побольше вдохновения, сил, терпения и вообще всего-всего наилучшего!
Что хочу сказать на счёт фанфика, который я хотела выложить в эти праздники... Вышла проблемка. Из-за того что у меня нет такого прям новогоднего, да даже вообще зимнего настроения (просто у нас не так холодно и кажется, что сейчас не зима, а осень. Ну или мне так кажется, не знаю ), фф писать стало очень тяжело и я решила немного отложить написание. Надеюсь, до 7-го января выложу :_)
Кстати, хочу похвастаться.. У меня теперь есть плюшевый Томик >:3