Автор ленивый вареник, простите!
20 ноября 2022 г., 02:01
Приветствую, друзья! Спасибо тем кто всё ещё ждёт мои работы, но... Автор пока не делает проду и дико за это извиняется! Я немного перегорела к фанфикам.. Да и вдохновение, увы, отправилось в отпуск. Очень трудно стало писать работы, да и вообще что-то придумывать..
Я надеюсь, что это состояние уйдёт и я продолжаю писать фф. Мне правда очень хочется дописать "Капли дождя на твоей щеке", но сложно.. Хотя, я надеюсь, что до нового года глава выйдет. (Если так не будет, можете забить меня тапками, разрешаю))
Что ещё интересного сказать... А нечего, да |" 3 ХОТЯ НЕТ, АВТОР ПИЛИТ ПРОДУ!!! (Если шо, я исправила это через... Час?? Не знаю, но меня вдруг озарило вдохновение)
Что ж, спасибо вам за внимание! Всем удачки! Вы самые лучшие, помните это! ᰔ