25. добрый вечер!!
10 марта 2026 г., 23:37
я давно не писала здесь.
ваши отзывы на мою работу по "кухне" сделали своё дело, ребята. я безумно рада, что даже спустя года вы находите в моей работе что-то интересное... читаю отзывы и не могу не улыбаться.
словила музу за хвост и пишу для вас продолжение. скорее всего, это будет предпоследняя глава к истории "δangerous woman". конец этого путешествия в "как могло бы быть в параллельной реальности".
люблю!!