умираю
16 декабря 2023 г., 23:02
на похороны принесите гиацинты и свечки с фруктово-ягодными ароматами, хочу хотя бы на том свете кайфовать.
на самом деле все не так плохо. да, учеба все ещё съедает, одноклассница/подруга с ебанцой, но зато скоро новый год. очень жду!!🍊
не хочу ничего обещать, но если накатит вдохновение...
а ещё я сейчас пишу драббл по юджиссандре. причем не просто так, а по фанфику. фанфик по фанфику, ебтвоюмать. и сюда эти параллельные вселенные пробрались. я не факт, что его выложу, да что там: я не факт, что его закончу. просто эти все авторские права и все такое, не знаю, как это работает. но там комплект хороший, плакать не будете: здоровые отношения втайне, флафф и май. идеальный комплект.
я правда не знаю зачем этот пост. я сейчас на эмоциях, потому что зашла в архив своих фоток. что грех таить, по одному скриншоту узнаю́ все прочитанные фанфики, как минимум потому что зачитала до дыр в ожидании новых глав / в отчаянии от невозможности их выхода.
итог: не ожидайте что расчехлюсь на новогодний фанфик, но если что-то в голову стукнет, то да. пост для поддержки какой-никакой связи.
п.с. для связи нужно что-то писать. но справедливости ради, недавно я выложила "одуванчики", и поражена отсутствию лайков на них...
п.п.с всех с наступающим!! ждите итоги года в ближайшее время 💋.