Нейтральная новость
15 мая 2024 г., 17:29
Как вы видели, я пишу один фанфик, а именно "Кровь, смерть, искупление и демоны", к сожалению, мне придется пока что забыть про этот фанфик, для полного написания "Что нас не убивает, делает сильнее", надеюсь на ваше полное понимание!
Спасибо за внимание! 😁