Я снова поменяла ник:D
2 марта 2024 г., 02:18
Ну, полагаю, это последний раз. Будочка с корицей было безусловно очень символично, но несерьезно. Так что теперь ником будет просто моя фамилия латиницей. Не теряйте, если вдруг находили!