Злюся
30 августа 2023 г., 21:56
Мне вот реально интересно, почему так сложно прокомментировать работу? Как я заметила, комментируют в основном только те, кто сами параллельно что-то пишут, потому что понимают цену этого.
Вот у меня есть знакомые с, допустим, 50+ лайков на работе, в отзывах же сидит макс. три, дай бог пять человек. А остальные? Я, вот, никого не обижаю и не стараюсь задеть, но когда я снова думаю о том, какова же сила лени и обесценивания, то аж ручки трястись начинают. Либо это я какая-то дикая либо люди обалдели.
Либо "сиди молча, у каждого есть право ничего не комментироватб, раз не хочеца!"
Бум бабах.