Потуги
27 марта 2025 г., 14:21
Я уже несколько месяцев как пишу по две буквы в день, работая над ориджиналом. Как обычно в своём репертуаре: очень медленно, редкими порывами. Но, кажется, потихонечку помаленечку поезд движется. Это первая работа, которую я если и захочу опубликовать, то только написав ВНУШИТЕЛЬНОЕ количество глав. Не хочу больше оставлять пусть и единичных, но читателей, ни с чем, потому что на что-то не хватило вдохновения. Безумно хочется верить, что я дойду с этой работой до конца. Всё-таки, это мой первый серьёзный ориг. Так что, если что вдруг, я тут чуть-чуть жива °=°