PS: Чары
8 января 2024 г., 00:28
Поразмыслив, я решился перечитать пресловутые "Чары" и нашёл, что они не настолько плохи, как в своё время мне говорили.
Размещать столь старый текст на этом ресурсе я не стал бы, поскольку это было бы странно по хронологии (ну и вправду я сейчас пишу всё-таки получше).
Но ссылку на них всё-таки дам, если кто-то захочет ознакомиться:
https://proza.ru/2008/07/31/400
PPS: т.к. в самом посте ссылка не открывается, она будет размещена в комментариях к посту.