О эти метки!
3 июня 2024 г., 15:33
Сегодняшнее обновление со списком меток вызывало у меня приступ гомерического хохота. Я последний раз так смеялся, когда читал "Кысь", тот момент, где главный герой натыкается на библиотеку и читает названия всех тамошних книг. Правда, там-то книги из совершенно разных областей, разных жанров и разного назначения выстроены в алфавитном порядке - хотя бы какая-то попытка их классификации.
А тут всё вперемешку: тут тебе и коммунизм рядом с мочеиспусканием, и трансгуманизм с либертарианским государством, бойпусси и взаимным проникновением (чёрт, это прямо заявка для фика). И всяческие странные аббревиатуры, о которых даже спрашивать неловко, что они означают.
Не метки, а конфеты Бёрти-боттс, не знаешь, с чем попадутся: то ли со вкусом апельсина, то ли ушной серы.