Дорогие товарищи...
12 июля 2024 г., 18:50
Итак, товарищи, поскольку Фикбук теперь в РФ доступен только через ВПН, я буду искать дополнительные площадки для публикации.
Отсюда я никуда не ухожу, пока будет возможность, буду выкладывать тексты. Но дублировать их придётся на "запасных аэродромах".
В комментах оставлю ссылку на новый ресурс - Фанфикус, где зарегистрировался сегодня и буду постепенно перемещать туда некоторые тексты отсюда.