Что происходит?
22 ноября 2022 г., 21:11
Всем привет,с вами сейчас вещает SHiро, основатель команды "Marvel Alternative Universe". И я бы хотел с вами немного поговорить о том,что вообще происходит.
Как вы прекрасно знаете,мои фанфики являются частью одной большой вселенной,но из-за этого, выходы глав и задерживаются,так как к каждому фанфику нужен свой подход,вы можете сказать что:" это глупо, зачем делать столько фанфиков если ты не вывозить" и тому подобное. И я это понимаю,но я хочу что бы мои фанфики походили на комиксы,и поверьте,этих фанфиков будет всё больше и больше.
А так же я бы хотел с вами поговорить по поводу будущего, сейчас я уже для вас подготовил пару мини кроссоверов с персонажами. И было бы интересно узнать,как вы к этому относитесь,и ваши мысли по поводу всего что сейчас происходит во вселенной..
Ну,я собственно вроде всё сказал, спасибо тем кто прочитал это,и знайте, дальше больше!