Об ньюфагах чп
30 июля 2023 г., 05:11
Дарова паучки, с вами я SHиро,не так давно (месяц назад) я посмотрел паутину вселенных (мне мульт совершенно не зашёл, Sony идите нахуй) и после просмотра мульта в тик токе и других соцсетях начали появляться новички в фэндоме... вроде круто,новое поколение узнает о пауке...но после таких слов что:Мигель О'Хара вампир, благодаря ньюфагам ЧП зафорсился и что паутина вселенных улучшила персонажей...то мне становится страшно за нашего любимого героя. Быть ньюфагом не плохо,даже хорошо...но когда ты утверждаешь что КОМИКСЫ херня,то мне хочется тебе разбить ебало, маленький жирный Ньюфаг.
В целом на этом все! спасибо всем кто прочел.
(Да мы пишем главу,мы не мертвы 😩😩)