Запись № 1
24 сентября 2023 г., 04:49
Две недели самой настоящей фигнёй промаялась.
Сначала не успела вовремя выложить главу, а там понеслось...в худших традициях депрессирующих авторов.
Две недели я выносила себе мозг переживаниями и терзаниями, а вчера сижу и думаю: и зачем? С какой целью?
Работа застопорилась, а столько всего написать и рассказать хочется!
В общем, достала меня эта хандра, ухожу я от неё.
Как будет, так будет, а творчество от моих личных розовых в стразиках тараканов страдать не должно.
Татакае, одним словом 👊